Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Бисерные переливы

Сектор литературы по искусству библиотеки им. Л.А. Гладиной начинает цикл встреч и выставок «Красота ручной работы». Основная его идея - представить в библиотеке различные виды рукоделия максимально полно: организуя книжную выставку, представляя творческие работы горожан и предлагая мастер-класс всем желающим.

16 февраля в 15-00 в библиотеке пройдет первый мастер-класс, который будет посвящен бисероплетению. Его проведет руководитель клуба «Комплимент» Оксана Владимировна Бичук, которая научит всех желающих делать брелок из бисера. Мастер-класс бесплатный, но с собой нужно принести проволоку, бисер и хорошее настроение.

   

Также в библиотеке работает выставка «Бисерные переливы», на которой представлены книги и журнальные статьи, посвященные вышивке бисером, созданию украшений и игрушек из бисера. С книгами можно познакомиться в библиотеке или взять на дом. Украшают выставку работы Оксаны Бичук.

 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Волос А. «Победитель»

  

Яндекс.Метрика