Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Творческие выходные

Творческие выходные

Мастер-класс «Броши из кожи» пройдет в центральной городской библиотеке 16 февраля в 13-00. Броши из кожи отличаются многофункциональностью: они идеально сочетаются не только с легкой тканью блузок, но и с плотной кожей или драпом. Как сделать стильную брошь, расскажет и покажет научит Татьяна Николаевна Панова. Мастер-класс бесплатный.

А в 14-00 в библиотеке пройдет открытие выставки Светланы Чернухо. Светлана - постоянная читательница библиотеки, она любит путешествовать, выращивать ягоды и цветы на даче, обожает кошек и, конечно, внука. У нее много творческих увлечений, в которых ее неизменно поддерживают  муж Сергей и сын. В библиотеке Светлана уже представляла свои вышивки. На этой выставке представлены её новые увлечения. Одно из них – декупаж, техника декорирования, основанная на присоединение рисунка, картины или орнамента к шкатулке, ключнице, банке, свечке, чашке и т.д. В настоящее время в декупаже популярны многие стили, Светлана представляет винтаж, прованс, этно-Японию, шебби-шик. Самое последнее увлечение Светланы – бусы и браслеты в стиле "Pandora и Шамбала". Они также будут представлены на выставке.

Выставка работ Светланы Чернухо будет работать  на первом этаже библиотеки в феврале-марте.

Адрес библиотеки: ул. Пушкина, д.4, телефон  2-08-02.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Юзефович Л. «Зимняя дорога»

   

Яндекс.Метрика