Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Артисты-гимназисты

Артисты-гимназисты

Зимние театрализованные сказки для ребят из детских садов библиотекари подготовили вместе с театральной студией «Свободные художники»  Гимназии №1. Талантливый руководитель студии Елена Дмитриевна Иванова, преподаватель русского языка и литературы, и ее замечательные артисты-пятиклассники показали ребятам две постановки: «Снегурочка на новый лад» и «12 месяцев» по сказке С.Я. Маршака.

С интересом смотрели маленькие зрители на выступление юных артистов. Особенно запомнился им Дед Мороз из сказки «Снегурочка на новый лад», потому что он замечательно играл со зрителями в игры, водил хороводы, внимательно слушал новогодние стихи воспитанников детских садов «Малыш» и «Василек». Также  очень понравился ребятам Серый Волк из сказки «12 месяцев», который  и «говорил» как настоящий волк, и пытался напугать бесстрашных ребят из  детского сада «Звездочка». Библиотекари  и  читатели очень рады знакомству с новой театральной студией, талантливыми артистами-школьниками.

gimnaziya1
gimnaziya10
gimnaziya11
gimnaziya12
gimnaziya13
gimnaziya2
gimnaziya3
gimnaziya4
gimnaziya5
gimnaziya6
gimnaziya7
gimnaziya8
gimnaziya9
01/13 
start stop bwd fwd

 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Дина Рубина «Синдром Петрушки»
    
Яндекс.Метрика