Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Мифическая Гиперборея

Мифическая Гиперборея

Центральная городская библиотека приглашает 26 января в 14.00 на открытие Краеведческой гостиной. Во время первой встречи историки-краеведы (Григорий Иванов, Вадим Лихачев и др.) расскажут о последних открытиях и исследованиях существования Гипербореи.

Существует версия, которая гласит, что все современные народы являются потомками предыдущей великой цивилизации Гипербореи, которая находилась на северной территории России, охватывая Кольский полуостров, Соловецкие острова и Архипелаг Кузова в Белом море. Райская «страна богов», в которую верили как в абсолютную реальность, издавна привлекала внимание исследователей и ученых. Искали её не меньше, чем Атлантиду! С тех пор интерес к «стране богов» не угас. 

Адрес библиотеки: ул. Пушкина, д.4, телефон 2-08-02. 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Джон Бойн «Мальчик в полосатой пижаме»

  

Яндекс.Метрика