Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Окно в историю

Комитет по культуре и искусству Мурманской области и Мурманская государственная областная универсальная научная библиотека (МГОУНБ) в 2013 году на базе библиотек городов области проводят передвижную выставку «Окно в историю: исследование и освоение Кольского Севера», приуроченную к 75-летию Мурманской области. 

28 ноября в 15-00 эта выставка откроется и в центральной городской библиотеке г. Апатиты. Она будет сопровождаться обзорами специалистов МГОУНБ и электронными презентациями по темам:

«Кольские первопроходцы: краеведческие издания XIX- начала XX веков из фонда редких книг МГОУНБ»;

«Колонизация Кольского полуострова: краеведческие издания 20-30х годов XX века и современные издания»;

«Мы были и есть: книжные знаки Дома Романовых в фондах МГОУНБ».

Сотрудники центральной городской библиотеки г. Апатиты также подготовили выставку и презентацию о прошлом и настоящем города Апатиты, его роли в жизни области.

Не пропустите уникальную возможность познакомиться с редкими краеведческими книгами, встретиться со специалистами-краеведами из Мурманской государственной областной научной библиотеки и больше узнать о области и нашем городе.

Адрес библиотеки: ул.Пушкина, д.4, тел. 2-08-02, 7-08-39.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Флэнаган Р. «Узкая дорога на дальний север»

  

Яндекс.Метрика