Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Вместе кино смотреть интересней

Вместе кино смотреть интересней

Сотрудники библиотеки семейного чтения организовали ретрокинозал для читателей зрелого возраста.

У каждого времени свои радости, свои краски. Весна - радует первой зеленью, свежестью, а зима - белым пушистым снегом и бодрящим морозцем. Осень радует нас своей щедростью, лето изобилием красок и цветов. 

Вот так, наверное, и в жизни человека. Зрелые годы - пора расцвета творческих сил, пора свершений, забот о детях и внуках, но в тоже время порой так не хватает общения. Именно поэтому в библиотеке и организовали ретрокинозал. На большом экране с чашечкой чая в руках читатели с удовольствием смотрели фильм их молодости – «Дело было в Пенькове», неспешно беседовали о любимых актерах. Сотрудники библиотеки Елена Сергеевна Филимонова и Татьяна Николаевна Нецветаева познакомили гостей с интересными фактами, связанными с созданием фильма, с творчеством актеров, провели киновикторину, представили  книжную выставку «Актеры советского кино». Несмотря на ветреную, промозглую погоду, встреча получилась очень теплой, доброжелательной, по-домашнему уютной.

retrokinozal1
retrokinozal2
retrokinozal3
retrokinozal4
retrokinozal5
1/5 
start stop bwd fwd

                       

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Сергей Шаргунов «1993»

  

Яндекс.Метрика