Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей "День непослушания" в библиотеке

"День непослушания" в библиотеке

Городская детско-юношеская библиотека отметила 100-летний юбилей Сергея Михалкова театрализованным представлением «В стране Веселья и Проказ и Озорных затей, или День непослушания!». Кот Мурлыка, Баба-Яга, а с ними и все читатели повеселились от души.

С первых минут ребята были вовлечены в игру-путешествие по страничкам любимых книг. Проводником в этом путешествии был кот Мурлыка, который важно считал котят в зале и раздавал бумажные лапки со стихами. Взбалмошная Баба-Яга всячески препятствовала ребятам, пряча предметы – отгадки из стихов поэта. Но, чтобы угодить Бабе–Яге, кот Мурлыка закружил ребят играми и конкурсами. Бурю эмоций вызвала игра «Подарок Бабе-Яге», где под музыку ребята, усевшись на метлу, взлетали на ней, как на вертолете. В конце праздника ребята дружно построили паровозик и исполнили знаменитую песенку на стихи С.Михалкова «Мы едем, едем, едем, в далекие края».

sto
sto1
sto2
sto3
sto4
1/5 
start stop bwd fwd

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Ю Несбе «Полиция»

  
 

Яндекс.Метрика