Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Бусы своими руками

Снова в воскресенье в центральной библиотеке было многолюдно. Галина Викторовна Атаниязова провела мастер-класс «Текстильные бусы». Желающих собралось немало. За полтора часа усилий каждый сделал свою самую первую бусину. Думаете просто? И иголки ломались, и не сразу получалось, но благодаря терпению мастера и настойчивости учеников все остались довольны. Такие встречи - это отличная возможность для рукодельниц обменяться новыми идеями, поделиться своими успехами, проконсультироваться с мастерами. Спасибо нашим творческим читателям, благодаря которым в библиотеке так интересно! А на нашем сайте для Вас в разделе «Хобби-клуб» появился новый список книг по рукоделиюВыбирайте и приходите за ними в библиотеки.

1
bysi
bysi1
bysi3
bysi4
bysi5
1/6 
start stop bwd fwd

 

 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Митчелл Д. «Голодный дом»

  

Яндекс.Метрика