Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Неделя детской книги

Неделя детской книги

Почти 70 лет все библиотеки страны в дни весенних каникул проводят Неделю детской книги. Проходит она и в Апатитах.

25 марта в 12 часов в городской детско-юношеской библиотеке (ул. Дзержинского,53) состоится литературная игра «Какие секреты скрывают поэты?».

25 марта в 13.30 в библиотеке семейного чтения (ул. Кирова,15) пройдет фестиваль «Книжкина принцесса».

26 марта в 15 часов в городской детско-юношеской библиотеке состоится презентация экологической рукописной книги «Приключения Венериного башмачка», которую читатели библиотеки создавали четыре месяца.

27 марта в 12 часов городская детско-юношеская библиотека приглашает на «Книгогонки» по произведениям писателя–юбиляра Жюля Верна. Ребят ждут конкурсы «Охота за буквами», «Литературный боулинг», «Земля. Воздух. Вода» и другие.

30 марта с 12 до 18 часов в библиотеке семейного чтения будет проходить акция «Воспитай себе родителя». Все дети, которые придут в этот день в библиотеку с мамами или папами, получат призы от спонсора акции - магазина «Фантик». В этот день для посетителей будут работать книжная выставка «Любимые детские книги мам и пап» и выставка книг и кукол из коллекции Е.Н. Козарь «Королевство фей». 

31 марта в 12 часов городская детско-юношеская библиотека будет отмечать юбилей замечательного детского поэта С.В. Михалкова. Приглашаем всех повеселиться и отдохнуть на литературный праздник «В стране Фантазий и Проказ, и озорных Затей…».

 

 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читаем вместе с...
Читать подано
Варламов А. «Стороны света»

   

Яндекс.Метрика