Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Пелевин В.О. "Batman Apollo"

Пелевин, В.О. Batman Apollo [Текст]: [роман: 18+] / В.О. Пелевин. - Москва: Эксмо, 2013. - 508 с.

Виктор Пелевин считается одним из самых популярных и влиятельных российских авторов. В 2009 г. он был признан пользователями Рунета «самым влиятельным российским интеллектуалом». Он является лауреатом множества премий, в том числе «Малый буккер» и «Национальный бестселлер». Книги писателя переведены на все главные мировые языки, в том числе китайский и японский. В. Пелевин является одним из самых покупаемых за рубежом современных российских авторов.

Каждая из книг В.Пелевина сатирически отражает российскую действительность. Новая книга Пелевина посвящена московским протестам. «Ожидаю с ужасом. Представляю себе, как он нас всех там пропишет», - написал в Twitter активный участник тех событий, оппозиционер Алексей Навальный.

Как обещает краткая аннотация, книга даст ответы на вопросы «Кто стоит за московскими протестами?», «Что объединяет Дракулу с Кришной?» и «Что значит «Бэтман Аполло?».

Местонахождение: центральная библиотека, библиотека семейного чтения

Посмотреть весь список >>

 
Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Рубина Д. «Бабий ветер»

  

Яндекс.Метрика