Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Правовая помощь

Буйда Ю. «Покидая Аркадию. Книга перемен»

Буйда, Ю. В. Покидая Аркадию. Книга перемен.- Москва: Издательство "Э", 2016.- 314 с.

Аркадия - идеальная страна счастья, рай на земле. Двадцать пять лет назад таким раем казалась дооктябрьская Россия, «которую мы потеряли», а сегодня многие считают, что идеальной страной был СССР, хотя советские люди были убеждены, что счастье возможно только в будущем, где будет безграничная свобода и полные прилавки.

Все требовали перемен, не задумываясь об их цене. Эта книга - о тех, кто погиб в пожаре перемен, и о тех, кто сгорел дотла, хотя и остался в живых, и о тех, кто прошел через все испытания, изменившись, но не изменив себе. О провинциальной девчонке, которая благодаря стойкости стала великой актрисой, потеряв все, кроме таланта. О молодом дипломате, отказавшемся от блестящей карьеры ради любви. О нормальных подростках, превратившихся в безжалостных убийц. Эта книга - о поисках идеала, о единстве прошлого, настоящего и будущего.

Местонахождение: центральная городская библиотека.

Посмотреть весь список >>

 
Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Правовая помощь
Читать подано
Леви, В. «Доктор Мозг: записки бредпринимателя»

   

Яндекс.Метрика