Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница О городе с любовью

Форель Д. "Лечебный факультет, или Спасти лягушку"

Форель, Д. Лечебный факультет, или Спасти лягушку [Текст]: [18+] / Д. Форель. - Москва: АСТ, 2012. - 187, [5] с.

Дарья Форель родилась в Москве. В детстве с родителями уехала в Израиль, где отслужила в армии и побывала в горячих точках. Затем вернулась в Москву и поступила в медицинский институт. Реальная учеба в медицинском вузе оказалась далека от Дашиных романтических представлений…Будущие доктора приходят на свои первые лекции, мечтая о помощи, исцелении и спасении, но, как показывает практика – в медицине не место романтикам…

Новый роман молодой писательницы и журналиста Дарьи Форель – это история о том, что называется на профессиональном языке «медбиоэтика». Эту дисциплину проходят в университете все студенты-медики, но, пожалуй, она зачастую остается незамеченной ими.Честный взгляд изнутри, проблемы выбора и немного черного медицинского юмора – все это в повести о том, как наивная девчонка, переполненная юношеским максимализмом, пытается стать черствым, но рассудительным врачом.

Местонахождение: центральная городская библиотека, городская библиотека №1.

Посмотреть весь список >>

 
Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Афлатуни С. «Поклонение волхвов»

    

Яндекс.Метрика