Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Абгарян, Н. Ю. «С неба упали три яблока»

Абгарян, Н. Ю. С неба упали три яблока. - Москва: АСТ, 2015. - 318 с.

Молодая писательница Наринэ Абгарян, автор всем полюбившейся «Манюни», написала очень грустную и одновременно светлую книгу, пронизанную магией теплоты, добра и искренности.

Это история маленькой деревни, затерянной высоко в горах, и её немногочисленных обитателей, чудаковатых и трогательных жителей, в каждом из которых таятся настоящие сокровища духа.

Они проживают жизнь, полную лишений и потерь: землетрясение, расколовшее деревню на две части, одна из которых сорвалась в пропасть; неурожайные годы, голод, унесший жизни большинства жителей; война, длившаяся восемь лет…

Многие из жителей деревни потеряли сыновей, дочерей, братьев и сестер... И все-таки они сохранили волю к жизни, надежду на лучшее и трогательное отношение друг к другу.

Местонахождение: библиотека семейного чтения.

Посмотреть весь список >>

 
Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Гавен М. «Три дня в Сирии»

   

Яндекс.Метрика